СРО СП БАД

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ PHARMTECH & INGREDIENTS

22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients состоится 10-13 ноября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Уже открыта регистрация посетителей на Pharmtech & Ingredients 2020, а это значит, что всего через несколько месяцев фарм сообщество встретится в «Крокус Экспо» ради четырех насыщенных дней профессионального общения и работы.

«Сейчас российскому рынку критически важно объединиться, чтобы вместе оценить последствия пандемии, подвести итоги и приготовиться к грядущим вызовам. Являясь значимым событием в жизни фармацевтического сообщества, Pharmtech & Ingredients уже 22 года создает уникальную площадку, на которой происходят важные встречи и принимаются ключевые решения. В условиях, когда представители всех секторов экономики отмечают происходящие нарушения в цепи поставок, изменения в каналах продаж и пересмотр пула текущих партнеров, проведение выставки станет хорошей возможностью, чтобы найти ответы на многие вопросы, которые волнуют бизнес-сообщество», — считает директор выставки Наталья Васильева.

На сегодняшний день более 210 российских и зарубежных компаний, среди которых:  IMA, Marchesini  Group, Artlife-Techno, FAVEA, IMCoPharma, InterPharm Technology, «Активный компонент», Reatorg, Bright Way, Capsugel, Catrosa,  Michael Kurako Ltd, Merck, Pall, Pharma Union, Sartorius, Schott, SGD Pharma и другие подтвердили свое участие в выставке 2020 года. Экспозиция уже сформирована на 85%.

Впервые свою продукцию, услуги и разработки планируют представить более 15 производителей оборудования, сырья и технологий, среди которых: BIOIBERICA, SGS, VERDER SCIENTIFIC, SAPFIR  и другие.

«Нам бы очень хотелось, чтобы выставка Pharmtech открыла свои двери для посетителей в привычном формате, но даже если этого не произойдет, надеемся будут найдены такие варианты и форматы, которые будут соответствовать вызовам времени и станут востребованными», — поделилась Лилия Титова, Исполнительный директор СПФО.

Выставку посещают не только представители лидирующих фармацевтических компаний в составе первых лиц, принимающих решения о закупках, но и специалисты, которые непосредственно работают с оборудованием и сырьем: технологи-проектировщики, инженеры-механики, наладчики технологического оборудования, директора по качеству, сотрудники исследовательских и аналитических лабораторий. Посетители особенно ценят возможность вживую ознакомиться и оценить качество представленной продукции и оборудования, получить консультации по использованию оборудования напрямую от технических специалистов компаний-производителей. Основную долю аудитории 2019 года составили специалисты предприятий (38%) и руководители отделов (31%). 17% посетителей занимают должность руководителя предприятия, 13% — иные управляющие должности. 29% целевых посетителей (2 054) заняты в производстве и контроле качества, 19% – в продажах (1 302). Деятельность 14% посетителей (1 000) связана с руководством и управлением предприятием. 99% посетителей прошлой выставки планировали снова посетить мероприятие в 2020 году.

Посещение Pharmtech & Ingredients позволяет всего за 4 дня выбрать необходимую продукцию для решения ваших задач, найти новых поставщиков и договориться о сотрудничестве на выгодных условиях, ознакомиться с новейшими тенденциями в сфере фармацевтического производства. В этом году мировые компании поделятся опытом решения новых задач, поставленных в текущих условиях.

Уже сейчас на сайте выставки Pharmtech-expo.ru можно получить бесплатный билет, используя  партнерский промокод pha20iPGMM