СРО СП БАД

Pharmtech & Ingredients 2019. Круглый стол: «Всеобщая готовность к маркировке лекарственных препаратов»

19 ноября в рамках деловой программы 21-ой Международной выставки оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients состоится круглый стол «Всеобщая готовность к маркировке лекарственных препаратов». Со-организатор мероприятия Ассоциация Российских фармацевтических производителей (АРФП).  

Данное мероприятие посвящено реализации приоритетного проекта по внедрению системы мониторинга движения лекарственных препаратов и запуску всеобщей маркировки лекарств с 1 января 2020 года.

В рамках круглого стола планируется обсудить вопросы, связанные с готовностью всех субъектов обращения лекарственных препаратов, работоспособностью информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов, а также первые итоги маркировки и прослеживаемости лекарственных препаратов, включенных в 7 высокозатратных нозологий.

Выставка Pharmtech & Ingredients пройдет с 19 по 22 ноября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2. Посетители выставки смогут ознакомиться с самой большой экспозицией оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства от более 450 участников из 30 стран мира.

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы получите электронный билет>>