СРО СП БАД

Компания «Квадрат-С» вступила в СРО «Союз производителей БАД»! Copy

Для усовершенствования бизнеса в вопросе развития индустрии БАД Союз стремится к взаимодействию с ориентированными компаниями по производству и импорту биологически активных добавок. В связи с этим рады представить нашего нового члена — компанию «Квадрат-С»!

«Квадрат-С» – фармацевтическая компания, являющаяся одним из лидеров по производству биологически активных добавок, витаминов и лекарственных препаратов на современном рынке.

Одна из ключевых задач компании – поддержка здоровья и активного долголетия. За семь лет работы компании ассортиментный портфель включает в себя более 400 SKU, свыше 230 из которых включены в активный портфель СТМ 15 крупнейших Аптечных сетей. Свою продукцию компания выпускает под брендами «vitamir» и «TETRALAB».

vitamir – это российский бренд витаминов, изготовленных по высоким стандартам качества. На основе анализа ключевых потребностей человека были выделены 3 основные линейки: general pharmacy, special, kids которые позволяют сделать качество вашей жизни лучше, а здоровье — доступным.

TETRALAB – это российский бренд витаминов премиального сектора, включающий в себя более 20 продуктовых категорий, закрывающих ключевые потребности человека в области здоровья.

Члены Союза производителей БАД уверены, что сотрудничество с компанией Квадрат-С приведет к значительному прогрессу и реализации амбициозных планов развития, которые помогут ускорить формирование рынка БАД в Российской Федерации.

Подробнее о компании Квадрат-С на сайте www.kvadrat-c.ru, www.vitamir.ru, www.tetra-lab.ru