СРО СП БАД

Группа компаний Гео органикс занимается дистрибьюцией, разработкой и производством косметических средств и биологически активных добавок к пище на собственных производственных площадках.

Группа компаний ГЕО ОРГАНИКС — одна из лидеров рынка парафармацевтической продукции с собственными производственными мощностями в России и зарубежом. Основные направления деятельности компании — производство косметических средств, функциональных добавок, лечебных мазей, витаминных комплексов, биологически активных добавок к пище. Продукция производится на высокотехнологичном оборудовании по стандартам GMP, НАССР, ISO. Выстроена система реализации продукции с крупнейшими аптечными сетями страны, организациями оптовой и розничной торговли, маркетплейсами.

ГЕО ОРГАНИКС предлагает разработку и производство уникальных рецептур биологически активных добавок, витаминно-минеральных комплексов и косметических средств с учетом самых актуальных запросов рынка. Компания может обеспечить решение полного цикла задач: от создания индивидуального дизайна упаковки и плана маркетингового продвижения до организации государственной регистрации и логистики.

Сайт компании: https://geo-org.com/